Entre em contato com um de nossos escritórios listados abaixo. Caso deseje solicitar um orçamento, clique no link. Obrigado.

DUBAI

Glander International Bunkering DMCC
Liwa Heights, 29th Floor, Office 2908
Jumeirah Lake Towers
P.O. Box 283933
Dubai, United Arab Emirates
Tel: +971 4 437 1700
Fax: +971 4 428 1560
Email: dubai@gibunkering.com

FLORIDA

Glander International Bunkering Inc.
2401 PGA Blvd
Suite 155
Palm Beach Gardens
FL 33410
USA
Tel: +1 561 625 5500
Fax: +1 561 619 8452
Email: usa@gibunkering.com

CINGAPURA

Glander International Bunkering Pte. Ltd.
68 Duxton Road, #02-01,
Singapore 089527
Tel: +65 6275 8861
Fax: +65 6275 8869
Email:  singapore@gibunkering.com

MUMBAI

Glander International Bunkering (India) Private Limited
Unit No: 1012, 10th Floor
ONE BKC, Wing C, Plot No. C-66, G Block
Bandra Kurla Complex
Bandra (East), Mumbai- 400051
Maharashtra, India
Tel: +91 22 6187 0000
Fax: +91 22 6187 0009
Email: india@gibunkering.com

GENEBRA

Glander International Bunkering (Geneva) Sàrl
Rue du Rhone 17
1204 Geneva, Switzerland
Tel: +41 22 716 0710
Email: geneva@gibunkering.com

NORUEGA

Glander International Bunkering
(Norway) AS
Øvre Langgate 50
N-3110 Tønsberg
Norway
Tel: +47 33 30 15 00
Fax: +47 33 30 15 50
Email: norway@gibunkering.com

Glander International Bunkering
(Norway) AS dep. Oslo
Lysaker torg 5
1366 Lysaker
Norway
Tel: +47 21 41 62 70
Email: oslo@gibunkering.com
Glander International Bunkering

SPAIN

Glander International Bunkering Spain, S.L.
Avenida de Aragón 30,
Edificio Europa
Oficina 813, 46021 Valencia, Spain
Tel: +34 960 468 632
Fax: +34 960 468 664
Email: spain@gibunkering.com

Print This Page Print This Page