请与我们以下任一办公室联系。如果您希望询价,请访问此页。谢谢。

您的姓名(必填)

您的电子邮箱(必填)

标题

您的信息

迪拜

Glander International Bunkering DMCC
Liwa Heights, 29th Floor, Office 2908
Jumeirah Lake Towers
P.O. Box 283933
Dubai, United Arab Emirates
电话: +971 4 437 1700
传真: +971 4 428 1560
电子邮箱: dubai@gibunkering.com

弗罗里达

Glander International Bunkering Inc.
2401 PGA Blvd.
Suite 236
Palm Beach Gardens
Florida 33410
USA
电话: +1 561 625 5500
传真: +1 561 625 5525
电子邮箱: usa@gibunkering.com

里约热内卢

Glander International Bunkering
do Brasil Comercio de Combustiveis LTDA
Av. Ataulfo de Paiva 341, sl. 303
Leblon – Rio de Janeiro – RJ
CEP 22440-032, Brazil
电话: +55 21 3550 1280

电子邮箱: brazil@gibunkering.com

挪威

Tønsberg
Please direct all mail for Glander International Bunkering (Norway) AS to the below address.

Glander International Bunkering
Glander International Bunkering
(Norway) AS
Øvre Langgate 50,
N-3110 Tønsberg,
Norway
电话: +47 33 30 15 00
传真: +47 33 30 15 50
电子邮箱: norway@gibunkering.com

日内瓦

Glander International Bunkering (Geneva) Sàrl
Quai Du Mont-Blanc 3
1201 Geneva, Switzerland
电话: +41 22 716 0710
传真: +41 22 731 1793
电子邮箱: geneva@gibunkering.com

孟买

Glander International Bunkering (India) Private Limited
Unit No: 1012, 10th Floor
ONE BKC, Wing C, Plot No. C-66, G Block
Bandra Kurla Complex
Bandra (East), Mumbai- 400051
Maharashtra, India
电话: +91 22 6187 0000
传真: +91 22 6187 0009
电子邮箱: india@gibunkering.com

新加坡

舸兰达国际油供有限公司
68 Duxton Road, #02-01,
Singapore 089527
电话: +65 6275 8861
传真: +65 6275 8869
电子邮箱:  singapore@gibunkering.com

挪威

Oslo

Glander International Bunkering
Glander International Bunkering
(Norway) AS
Karenslyst Allé 49
0279 Oslo
Norway
电话: +47 21 41 62 70
电子邮箱: norway@gibunkering.com

Print This Page Print This Page