Entre em contato com um de nossos escritórios listados abaixo. Caso deseje solicitar um orçamento, clique no link. Obrigado.

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

DUBAI

Glander International Bunkering DMCC
Liwa Heights, 29th Floor, Office 2908
Jumeirah Lake Towers
P.O. Box 283933
Dubai, United Arab Emirates
Tel: +971 4 437 1700
Fax: +971 4 428 1560
Email: dubai@gibunkering.com

FLORIDA

Glander International Bunkering Inc.
2401 PGA Blvd.
Suite 236
Palm Beach Gardens
Florida 33410
USA
Tel: +1 561 625 5500
Fax: +1 561 625 5525
Email: usa@gibunkering.com

RIO DE JANEIRO

Glander International Bunkering
do Brasil Comercio de Combustiveis LTDA
Av. Ataulfo de Paiva 341, sl. 303
Leblon – Rio de Janeiro – RJ
CEP 22440-032, Brazil
Tel: +55 21 3550 1280

Email: brazil@gibunkering.com

NORUEGA

Tønsberg
Please direct all mail for Glander International Bunkering (Norway) AS to the below address.

Glander International Bunkering
Glander International Bunkering
(Norway) AS
Øvre Langgate 50,
N-3110 Tønsberg,
Norway
Tel: +47 33 30 15 00
Fax: +47 33 30 15 50
Email: norway@gibunkering.com

GENEBRA

Glander International Bunkering (Geneva) Sàrl
Quai Du Mont-Blanc 3
1201 Geneva, Switzerland
Tel: +41 22 716 0710
Fax: +41 22 731 1793
Email: geneva@gibunkering.com

MUMBAI

Glander International Bunkering (India) Private Limited
Unit No: 1012, 10th Floor
ONE BKC, Wing C, Plot No. C-66, G Block
Bandra Kurla Complex
Bandra (East), Mumbai- 400051
Maharashtra, India
Tel: +91 22 6187 0000
Fax: +91 22 6187 0009
Email: india@gibunkering.com

CINGAPURA

Glander International Bunkering Pte. Ltd.
68 Duxton Road, #02-01,
Singapore 089527
Tel: +65 6275 8861
Fax: +65 6275 8869
Email:  singapore@gibunkering.com

NORUEGA

Oslo

Glander International Bunkering
Glander International Bunkering
(Norway) AS
Karenslyst Allé 49
0279 Oslo
Norway
Tel: +47 33 30 15 00
Email: norway@gibunkering.com

Print This Page Print This Page